Поликарбонат сотовый всех цветов и толщин (с 2ой-УФ защитой). Доставка по РБ! Кровля в Борисове - Стройматериалы на Gde.by 14.11.2023

Поликарбонат сотовый всех цветов и толщин (с 2ой-УФ защитой). Доставка по РБ!

55 BYN
 
Поликарбонат сотовый всех цветов и толщин (с 2ой-УФ защитой). Доставка по РБ!

отовый поликарбонат ECOVISE (РФ) со сроком службы более 10 лет!

Размеры листа(м): 2,1x6, 2,1х12(под заказ)

толщина листа(мм): 3,5 , 4, 6, 8, 10, 16(под заказ)

Цвета в наличии: прозрачный, тонированный, янтарь(коричневый), зеленый, желтый, красный, синий, бирюза(голубой), оранжевый, молочный

ДВОЙНАЯ УФ ЗАЩИТА (в массе и на поверхности)

Листы с обеих сторон покрыты защитной пленкой, которая снимается перед монтажом

НЕОБЛЕГЧЕННЫЙ!!!

Срок эксплуатации 10 лет (Прописано на упаковке)

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Низкая стоимость

- высокая устойчивость к значительным перепадам температур

- гибкость (не трескается при изгибании)

- высокая теплоизоляция

Поликарбонат как вещество — это твердый бесцветный полимерный пластик, используемый в производстве в виде гранул. Он прочный, легкий, оптически прозрачный, пластичный, морозостойкий, является хорошим диэлектриком и очень долговечный.

Ячейки следует располагать только вертикально, так как в противном случае возможно скапливание конденсата во внутренних каналах. Панели можно подвергать изгибу в холодном состоянии вдоль линии, которая поперечна направлению экструзии. Если изгибать панель вдоль линии, параллельной ячейкам, то возможна потеря устойчивости стенок ячейки.

Листы могут быть согнуты минимальным радиусом, который зависит от толщины листа.

Непосредственно перед монтажом следует освободить от упаковки торцы панелей и защитить их торцевой лентой. При этом торец панели, обращенный книзу, следует защищать перфорированной лентой, а верхний торец - сплошной лентой.

Борисов

Авторизация

Похожие объявления

  • Устройство и ремонт мягкой рулонной наплавляемой кровли. Выполняем работы как в бытовых так и в промышленных объемах гаражи, ДОМА, склады, ангары, цеха и другие объекты.
  • 18 BYN
    ООО Санат-Строй осуществляет розничную продажу кровельных материалов, гибкой черепицы, комплектующих к кровли, элементы безопасности кровли, водосточные системы, вентиляционные системы, пленки и
  • 12.30 BYN
    Гибкая черепица популярное кровельное покрытие для малоэтажного строительства. Благодаря большому разнообразию представленных в продаже серий и коллекций можно без труда подобрать как премиальный
  • 18.50 BYN
    ООО Санат-Строй осуществляет розничную продажу кровельных материалов, гибкой черепицы, комплектующих к кровли, водосточные системы, вентиляционные системы, пленки и мембраны, фасадной плитки,
  • 3.48 BYN
    Покрытие в 3-х вариантах : глянцевое, матовое, под дерево. Возможная толщина металла: 0,40мм и 0,45мм, 0,50мм Производство располагается по адресу: г. Минск, ул. Селицкого 17.