Подготовка к ЦТ по русскому языку Репетиторы в Борисове - Образование на Gde.by 06.09.2021

Подготовка к ЦТ по русскому языку

12 BYN
 
Подготовка к ЦТ по русскому языку

Индивидуальные занятия или обучение в мини-группах.

Занятия по подготовке к ЦТ включают в себя не механическое решение большого количества тестов, а систематизацию полученных в школе знаний, разбор наиболее трудных тем школьной программы. После подобной подготовки начинается разбор тестов, изучаются особенности построения вопросов в тестах, работа над частью В.

Занятия для учащихся 5-8 классов включают в себя повышение уровня грамотности, формирование орфографической зоркости, ликвидацию пробелов в знаниях.

Занятия для учащихся 5-8 классов включают в себя повышение уровня грамотности, формирование орфографической зоркости, ликвидацию пробелов в знаниях.

Борисов, ул. 1 Июля, д.6, к. 401

Авторизация

Похожие объявления

  • 15 BYN
    Подготовка к ЦТ, ЦЭ по русскому языку Занятия с учениками 5-9 классов. Занятия проходят по адресу: ул.1 Июля, д.6
  • 12 BYN
    Подготовка к ЦТ по русскому, английскому языкам, физике, математике, химии, биологии, истории и обществоведению. 1
  • 20 BYN
    Помогу в освоении школьной программы, написании сочинений,изложений, эссе. Готовлю к ЦТ по русскому языку и к устному экзамену по русской литературе
  • 12 BYN
    Приглашаем учеников 10 и 11 классов на подготовку к централизованному тестированию по русскому языку. Индивидуальные занятия или обучение в мини-группах
  • Опытный репетитор по русскому языку. Стаж репетиторской деятельности 13 лет. Два высших образования: филологическое и психологическое