Отдам малышей в добрые руки! Прочие породы собак в Борисове - Собаки на Gde.by 15.04.2019

Отдам малышей в добрые руки!

 
Отдам малышей в добрые руки!

Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста.
Собачки из Лошницы!!!!!
Нас осталось трое : 1 мальчик , 2 девочки красавицы .
Малыши ищут дом и любящих хозяев !!!!!!!!!
Дважды проглистованы ,обработаны от блох ,кушают домашнюю пищу ( не привередничают ) .
Очень нуждаются во внимании и ласке людей !!!
Помогу с доставкой , а также со стерилизацией материально .

Борисов

Авторизация

Похожие объявления

  • Это две девочки от собачки среднего роста, девочки сейчас находятся на передержке в г Борисове,живут в доме,ходят на пелёнку,но к весне могут жить и во дворе,в будке,в вольере,но не на цепи
  • Отдам щенков в добрые руки. Были найдены в лесу. 5 мальчиков и 4 девочки. Вырастут небольшими. Едят все. Готовы везде следовать за хозяином и охранять его. Борисовский р-он д.Гливин
  • 30 BYN
    Очень красивый мальчик ,возраст 5 месяцев ,родители помеси фирменных собак , вырастет до 30 см , хорошая шерсть , ласковый Доставка возможна Борисов ,Смолевичи
  • Прекрасные щенки мальтипу Щенки мальтипу, мальчик и девочка, 3 месяца, дегельминтизированы и вакцинированы, выращены в хороших домашних условиях. Эти собаки здоровы, игривы и едят самостоятельно
  • 3 600 BYN
    Щенки дизайнерской породы Мальтипу f-2 мальчики,привиты ,с паспортами ,приучены к корму и пелёнке.поможем с доскавкой в любой регион.