инженер ПТО для ввода объекта в эксплуатацию Инженеры и конструкторы в Борисове - Строительство, ЖКХ, архитектура на Gde.by 22.04.2021

инженер ПТО для ввода объекта в эксплуатацию

1 000 BYN
 
инженер ПТО для ввода объекта в эксплуатацию
  • Образование:
    Высшее
  • Тип работодателя:
    Компания
  • Форма занятости:
    Временная
  • График работы:
    Гибкий

 

В ООО «7 Ярус» требуется инженер ПТО на период сдачи объекта в эксплуатацию.
Требования: ПК-пользователь, владение оргтехникой, работа в программе Синкевич (желательно своя программа), опыт сдачи объекта в эксплуатацию в службе генподрядчика ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Обязанности: формирование комплекта документов для сдачи объекта Госстройнадзору, в т.ч. проверка комплектности реестров субподрядчиков, формирование справки затрат о стоимости строительства объекта (2,5 года строительства).
Готовы принять пенсионера.

Борисов, г. Минск, ул. Серафимовича, 13-16А

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 000 BYN
    УСЛОВИЯ Официальное трудоустройство. Заработная плата оклад премиальные (за обьем и качество выработки). Всегда своевременные выплаты. Обеспечение спецодеждой и средствами защиты.
  • 300 BYN
    Товарищество собственников требуется уборщик вспомогательных помещений многоквартирного жилого дома по ул.Якова Крейзера д.3
  • 3 000 BYN
    Сборка металлических конструкций
  • В Лошницу на объект требуются подсобники на демонтаж. Оплата в конце недели. Тел, Вайбер, телеграмм 29 1871404
  • 4 000 BYN
    Мастера прораба приглашаем.