Гибкая черепица DOCKE Кровля в Борисове - Стройматериалы на Gde.by 05.06.2020

Гибкая черепица DOCKE

9.60 BYN
 
Гибкая черепица DOCKE

Docke – гибкая черепица, объединившая в себе самые инновационные технологии российских и европейских производителей. Благодаря своим прочностным и эстетическим характеристикам, битумная кровля может применяться на объектах любого назначения.

Качество материала подтверждено длительным сроком эксплуатации и гарантией на 50 лет.

Борисов, https://sanat-stroy.by/p114435761-cherepitsa-gibkaya-docke.html

Авторизация

Похожие объявления

  • 12.30 BYN
    Гибкая черепица популярное кровельное покрытие для малоэтажного строительства. Благодаря большому разнообразию представленных в продаже серий и коллекций можно без труда подобрать как премиальный
  • Устройство и ремонт мягкой рулонной наплавляемой кровли. Выполняем работы как в бытовых так и в промышленных объемах гаражи, ДОМА, склады, ангары, цеха и другие объекты.
  • 18 BYN
    ООО Санат-Строй осуществляет розничную продажу кровельных материалов, гибкой черепицы, комплектующих к кровли, элементы безопасности кровли, водосточные системы, вентиляционные системы, пленки и
  • 18.50 BYN
    ООО Санат-Строй осуществляет розничную продажу кровельных материалов, гибкой черепицы, комплектующих к кровли, водосточные системы, вентиляционные системы, пленки и мембраны, фасадной плитки,
  • 3.48 BYN
    Покрытие в 3-х вариантах : глянцевое, матовое, под дерево. Возможная толщина металла: 0,40мм и 0,45мм, 0,50мм Производство располагается по адресу: г. Минск, ул. Селицкого 17.