Дом у озера в Березинском биосферном заповеднике Продажа домов, дач в Борисове Объявление от 11.08.2018 на Gde.by

Дом у озера в Березинском биосферном заповеднике

100 000 BYN
 
Дом у озера в Березинском биосферном заповеднике
  • Площадь, м2:
    143,00
  • Канализация:
    Есть
  • Отопление:
    Есть
  • Расстояние до города:
    15
  • Материал стен:
    Бревно
  • Газ:
    Есть
  • Вода:
    Есть

 

Вид объекта – дом. Площадь участка - 10 соток. Кол-во уровней – 3. Готовность - 100 % . Материал cтен – сруб. Материал крыши - евро-шифер.
Площадь общая/жилая/кухня 143 / 80 / 13 м²
Отопление печное-электрическое. Газ есть. Вода горячая. Канализация местная. Телефон, Зала, интернет, вай-фай, большой бильярд ("Раптур- 7"). Год постройки 2004.
Московское направление, 15 км от Московского шоссе. 20 метров до озера, леса и реки, до озера с водопадом 200 метров, живописное место, баня, 2 гаража, беседка, бассейн, сад, хоз. Постройки. Мебель, ковры и бытовая техника в подарок. Полы с подогревом, камин изразцовый (авторская работа), все окна – стеклопакеты, евро-отделка, отделка деревом. В поселении имеется библиотека, фельдшерский пункт, магазин "Евроопт", детский оздоровительный лагерь, геодезический лагерь Борисовского политехнического колледжа. В школу и детский сад детей возят централизованно в соседнее поселение за 7 км. Автобусное сообщение с городом 3 раза в день. Березинский биосферный заповедник - единственная в Республике Беларусь охраняемая природная территория самого высокого ранга, сохранившаяся практически в первозданном виде. Это уникальное место в Европе, где на одной территории в диких условиях обитает большая европейская пятерка крупных млекопитающих – лось, зубр, медведь, волк и рысь. Здесь обитает третья часть белорусской популяции бурого медведя. Из дома можно послушать токование тетеревиных птиц весной и зов ревущего оленя осенью, а также увидеть чёрных аистов, лебедей, бобров, выдр, уток. БРОДНЯ, река в Борисовском р-не Минской обл., правый приток Схи (басс. Днепра). Дл. 15 км. Пл. водосбора 82 км2. Средний уклон водной поверхности 1,3%о. Водосбор равнинный, под лесом 66% терр. Начинается в 2 км к Ю-В от д. Лютец, устье в 2 км к Ю от д. Бродовка. На водосборе реки у д. Бродовка создан пруд.

Борисов

Вопросы продавцу

  • Елена

    Добрый день! дом в Бродовке продаете? По какому адресу можно посмотреть? Какая цена? Спасибо

    23 июля 2018 12:20
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 8 500 BYN
    Дом; Площадь, м243,00; д.Ратутичи,ул.Тенистая,61
    Продается участок 16.5 соток с домом в тихом живописном месте! Отличная возможность для загородного отдыха, дачи или строительства нового дома. Характеристики участка
  • 176 000 BYN
    Агрогородок Лошница
    Продам жилой дом, аг Лошница,общая площадь 120,жилая 100,газ,вода,гараж в цокольном этаже,баня. 55000.По остальным вопросам обращайтесь по телефону
  • 33 000 BYN
    Площадь, м250,00; аг. Лошница, Борисовский район
    Дом находится в аг. Лошница, Борисовского района Минской области по ул. Советская. Жилой дом расположен на земельном участке 18 соток. В доме есть центральное водоснабжение, печное отопление, есть
  • 20 700 BYN
    Дача; Площадь, м263,00;
    Продаётся уютная дача в СТ Заря (Борисовский район) Кирпичный дом, 2 этажа, 67 м Участок 7 соток, ровный Вода заведена в дом (сезонная) Печное отопление Тихое место, рядом озеро (300 м)
  • 150 000 BYN
    Дача; Площадь, м277,50; Борисовский район,д.Гора, садовое товарищество Плиса
    Продается уютный участок с домом в одном из самых привлекательных и спокойных мест Борисовского района деревне Гора. Это идеальное пространство для тех, кто хочет вырваться из городской суеты и